Актриса Юлия Михалкова 1 сентября побывала в Кировградской колонии для подростков

Актриса из «Уральских пельменей» Юлия Михалкова 1 сентября 2016 года побывала в Кировградской колонии для несовершеннолетних, сообщает пресс-служба ГУ ФСИН по Свердловской области.

Лучше бы подростков здесь не было

Актриса вместе с уполномоченным по правам человека Свердловской области Татьяной Мерзляковой приехала в колонию поздравить подростков с началом учебного года. В своем пожелании Юлия Михалкова отметила, что не рада видеть подростков в исправительном учреждении.

— Я считаю, что любое плохое дело можно перечеркнуть хорошими, добрыми делами. Думаю, что вы, ребята, должны пополнять список хороших и добрых дел. Я вижу по глазам, что душа у вас у всех — очень добрая, — сказала актриса.

Затем Юлия подарила воспитанникам колонии диски с записями концертов «Уральских пельменей» и футбольный мяч.

Концерты и экскурсии

Подростки в свою очередь сыграли перед Юлией Михалковой сценку и спели песню про 1 сентября. Также они предложили актрисе стать членом жюри в своем КВН или членом команды.

После этого для Михалковой и Мерзляковой провели экскурсию по колонии.

  • Активность Юлии в общественной жизни стала заметной после ее заявлений об участии в большой политике. Ранее Михалкова бегала в марафонах и участвовала в субботниках.

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!