Алена Водонаева встречается с Артемом Маркеловым, купила новую машину - 2015 год

Алена Водонаева, бывшая участница телепроекта «Дом-2», продолжает разводить интригу вокруг своих личных отношений. На днях фанатам удалось вычислить, кто же стал новым любовником Алены.

Личная жизнь Алены Водонаевой

Недавно переехав в новую квартиру, Алена Водонаева, звезда телеэкранов, родом из Тюмени, начала намекать в своих соцсетях на новые любовные отношения. Слухи о том, что Водонаева «завела» себе нового бойфренда, всколыхнули поклонников. Девушка в последнее время начала публиковать таинственные фотографии в Инстаграме. На них она показала только «часть» своего мужчины, который, как отметили подписчики, в весьма отличной форме.

Алена Водонаева и Артем Маркелов

Поклонники и антифанаты Водонаевой, получив в свое распоряжение даже такие незначительные факты, начали «копать». И докопались – по часам и фигуре опознали в таинственном любовнике Алены гонщика Артема Маркелова. Примечательно, что Артем младше Алены – ему 20, в то время как Водонаевой 32.

Артем Маркелов (Твиттер):

Interview with @TeamRussianTime's @ArtemMarkelov - soon on our website! #F1Sochi pic.twitter.com/edZE6EfdXW— Sochi Autodrom (@SochiAutodrom) 20 сентября 2014
Новая машина Алены Водонаевой

Другой обсуждаемой темой у фанатов стала новая машина телезвезды. Стоимость авто марки Infinity – 4,5 миллиона рублей. Несмотря на то, что в связи с кризисом цены значительно выросли, это не остановило смелую девушку.  Кстати, она отметила, что покупка была спонтанной.