Анастасия Волочкова нашла себе новый театр и новую пьесу: она сыграет в «Вальсе одиноких»

Анастасии Волочковой, от услуг которой отказались в ее театре, предложили новую роль в другой пьесе.

— Мои обидчики заверили меня, что если я заберу спектакль «Пришел мужчина к женщине» как свою антрепризу, то у меня будут проблемы, потому как автор пьесы, Семен Злотников, подаст на меня в суд. Поэтому нашла Семена, по его приглашению прилетела в Оренбург и решила лично узнать, так ли это. Оказалось, все неправда! И вместо ссоры я получила новую роль, — рассказала Волочкова. 

Драматург Семен Злотников предложил Анастасии одну из главных ролей в своей пьесе «Вальс одиноких». Она будет представлена в новом формате и с хореографией. 

Сейчас Настя активно учит текст, который занимает больше 20 страниц, и готовится к репетициям.

  • Анастасия ушла из театра «Школа современной пьесы» из-за скандала вокруг спектакля «Пришел мужчина к женщине», сначала все было из-за ее партнера, а потом режиссера перестала устраивать и сама балерина в главной роли.
  • Настя даже простила режиссера и ради зрителей готова была выйти на сцену с другим партнером, но ей не дали. 
  • Премьера новой пьесы состоится уже в июне 2016 года на сцене Оренбургского драмтеатра имени Горького.
 Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art)Май 5 2016 в 10:01 PDT
 Хоть одна радость..Уезжала я из Оренбурга не с пустыми руками! А с предложением Семена Злотникова сыграть его пьесу "Вальс одиноких", но в новом видении и с введением хореографии уже скоро! Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art)Май 5 2016 в 8:56 PDT
 Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art)Май 5 2016 в 9:00 PDT
 Учу новую пьесу. Семен Злотников. "Вальс одиноких" О Боже! Сколько же в ней больших монологов!Но я точно знаю, что справлюсь! Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art)Май 7 2016 в 2:21 PDT

А сейчас Анастасия отдыхает на Мальдивах.

 Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art)Май 8 2016 в 10:54 PDT