Apple Airpods PRO – наушники, которые украсят коллекцию любого меломана

Рынок наушников предлагает покупателям сотни моделей на любой вкус, как от самых неизвестных китайских ноунеймов, так и от лучших производителей индустрии. Человек выбирая что-то среди этого огромного разнообразия, всегда попадает на какой-то компромисс – купить более дешевое изделие, но не получить совершенного звучания и глубоких басов, или заплатить больше, но получить роскошное изделие, которое реально радует своим звуков. Но не нужно становиться в такое неудобное положение и выбирать среди двух противоположных полюсов. Достаточно купить Airpods от Apple, чтобы понять простую истину – относительно недорогие наушники тоже могут быть очень даже качественным и инновационным продуктом.

Apple известны своими отличными разработками в области гаджетов, который каждый год вызывают серьезное беспокойство со стороны конкурентов. Каждый новый смартфон компании – это настоящий кошмар для других фирм, так как им срочно приходится придумывать что-то новое и выполнять роль догоняющего. Наушники здесь не стали исключением – практически любой обзор Apple Airpods PRO в Сети восхваляет данное творение, поэтому другие производители, к примеру, Xiaomi, уже приготовились создавать конкурента этим отличным наушникам, чтобы отбить себе хоть часть рынка. Чем примечательны наушники, почему за ними гоняется каждый меломан, а отзывы об этом продукте самые положительные? Рассмотрим данный вопрос более подробно.

Особенности Airpods PRO

Наушники имеют много достоинств, благодаря которым их покупка строго рекомендуется людям, ценящим качественные вещи. Вот только некоторые особенности новейших Airpods PRO:

Крутой дизайн. Если Илону Маску и стоит что-то взять с собой при полете на Луну, так это Airpods. Они выглядят совершенно космически, отличаются плавными изгибами, очень грамотным и привлекательным дизайном. Инженеры не шли на компромисс, поэтому наушники получились не только красивыми, но и удобными в эксплуатации. Они отлично подходят под форму уха большинства людей, не вызывают неприятного дискомфорта после длительного использования;

Защита от воды, влаги и пота формата IPX 4. Это нововведение в наушниках версии PRO, которого не было в предыдущих поколениях изделия. Теперь наушники можно смело использовать на тренировках, не боясь того, что пот может навредить электронике;

Зарядной кейс стал другим. Теперь данный девайс стал шире и больше в целом, оставаясь при этом предельно легким – всего около 45 граммов. Устанавливаются наушники на зарядку тем же способом что и раньше, нужно просто поставить их на свое место в кейсе и заряд пойдет в изделие. Важно отметить, что время автономной работы увеличилось;

Шумоподавление стало намного лучше. Теперь Вы полностью ограждены от посторонних шумов, криков улицы, воплей коллег на работе или активных парней в спортзале. Все тихо и спокойно, никто не нарушит Вашего единения с музыкой или подкастом;

Подключение через протокол типа Bluetooth 5.0 позволяет свести задержки передачи сигнала к совершенно незаметному минимуму. Даже при малом заряде аккумулятора в наушниках они не задерживают звук.

И это далеко не единственные преимущества данного устройства. Компания Apple постоянно совершенствует свои технологии, поэтому наушники получаются все лучше и лучше. Покупка такого изделие будет выгодным решением для каждого меломана, который не готов поступиться качеством звучания в угоду сомнительной дешевизне.

Airpods PRO – наушники, которые однозначно заслуживают внимания. Это инновационный продукт, который собрал в себе лучшее из всей индустрии аудио оборудования.