Астропрогноз на неделю с 12 по 18 апреля

Астропрогноз на неделю с 12 по 18 апреля

Овен

Пустые хлопоты могут испортить вам настроение, а это скажется на тех, кто вам близок. Старайтесь контролировать свои эмоции - и тогда вы получите поддержку, в которой сейчас нуждаетесь, даже если вы сами себе не готовы в этом признаться.

Телец

Если вы считаете, что время действовать еще не наступило, так и есть. Дождитесь более благоприятного момента. Чем терпеливее вы будете, тем лучше. Не торопитесь в вопросах любви - все сложится наилучшим образом.

Близнецы

Количество дел в сравнении с началом месяца возрастет - эта тенденция уже началась и со временем только усилится. Однако у этой ситуации свои плюсы - ваш доход должен увеличиться.

Рак

Напряженная обстановка последних дней разрядится, решение придет с совершенно неожиданной стороны. Для вас это будет приятным сюрпризом. Постарайтесь уделить больше времени вашему близкому человеку.

Лев

Отправляясь в поездку - проверьте, все ли вы взяли с собой. В пути возможны неожиданные ситуации, которые могут вас задержать. Избегайте крупных покупок - вам могут понадобиться средства на непредвиденные расходы.

Дева

В личной жизни могут произойти перемены. Какими они будут, зависит от вас. Не провоцируйте близкого человека на ревность - в ответ он может вызвать ревность у вас. Эта небезопасная игра может завершиться как страстным примирением, так и крупной ссорой.

Весы

Не раскрывайте своих секретов раньше времени. Если у вас есть эффектная идея, приберегите ее до тех пор, пока не оформите проект по всем правилам. Иначе вашими задумками может воспользоваться кто-то другой.

Скорпион

Новые встречи и знакомства заполнят ваши свободные вечера. Возможно, этим будет недовольна ваша вторая половина, если вы не возьмете ее (его) с собой. Постарайтесь найти компромисс, иначе конфликтов не миновать.

Стрелец

Вам пора навести порядок в делах - дома, на работе, в личной жизни. Возможно, решить наболевшие вопросы мешает нехватка информации и знаний, однако скоро вы сможете восполнить существующие пробелы.

Козерог

Если почувствуете непонимание коллег в отношении идей и проектов, которые вы предлагаете, попробуйте подогреть их энтузиазм своей дипломатией, уважительным отношением и вниманием. Для этого вам достаточно лишь пустить в ход свое обаяние.

Водолей

Период финансового благополучия позволит вам сделать приятный сюрприз своим близким. При всем желании провести с ними больше времени и отдохнуть душой и телом не откладывайте дела «на завтра».

Рыбы

Перемены в личной жизни уже не за горами: вас ждет необычное знакомство. Если вас приглашают на вечеринку, где будет много незнакомых вам людей, не отказывайтесь. Скорее всего, это возможность встретиться лицом к лицу с вашей мечтой.