Новостной портал "Город Екатеринбург"
01 февраля, Екатеринбург -15,1°
Курс ЦБ 75,73 90,47

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+
Теги: #туризм

Авиакомпания «Грозный Авиа» запускает прямой авиарейс Екатеринбург-Грозный - 7 апреля 2015 - видео

Новый рейс Екатеринбург - Грозный

С 7 апреля между Екатеринбургом и столицей Чечни, городом Грозным, появится прямое авиасообщение, об этом НАШЕЙ рассказали в пресс-службе аэропорта Кольцово. Рейс будет выполнять авиакомпания «Грозный Авиа».
В этом направлении будут курсировать самолеты ЯК-42. Пассажиры смогут долететь от Екатеринбурга до Грозного за 3 часа и 20 минут.

Главная картинка новости: Авиакомпания «Грозный Авиа» запускает прямой авиарейс Екатеринбург-Грозный - 7 апреля 2015 - видео
Источник фото: Неизвестно

Из уральской столицы рейсы будут выполняться по вторникам с вылетом в 11.40 и прилетом в 13.00. А из Грозного в Екатеринбург самолеты будут летать по понедельникам: с вылетом в 13.00 и посадкой в 18.20.
Отметим, раньше подобный рейс уже существовал, но его отменили после лета 2012 года. Тогда его выполняла авиакомпания «Руслайн».

Напомним, как ранее писала НАША, с 24 мая 2015 года авиакомпания «Уральские авиалинии» возвращает рейс Благовещенск – Екатеринбург – Москва. Это авиасообщение будет актуально по 23 октября этого года. Кроме того, с 9 февраля авиакомпания «Трансаэро» вернула рейс из Кольцово в Домодедово.

Авиакомания «Грозный Авиа»

На этом видео изображен самолет ЯК-42 авиакомпании «Грозный Авиа». Именно на таком будут летать пассажиры из Екатеринбурга в Грозный.

Авиакомпанию «Грозный Авиа» создали в 2007 году. Она осуществляет рейсы в Россию и на Украину. Ее основные базовые аэропорты: Внуково (Москва) и Грозный (Грозный).

Новости партнеров