Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» начинает полеты из Екатеринбург - Нижнекамск - Санкт-Петербург

Не так давно появившаяся на Уральском рынке авиакомпания ЮВТ АЭРО запускает новый маршрут Екатеринбург — Нижнекамск — Санкт-Петербург. Рейсы начнут действовать с 26 октября.

Когда и за сколько 

Полеты будут осуществяляться по понедельниками и пятницам в 17:30. Полный билет до северной столицы обойдется пассажирам в 10200 рублей, однако до Нижнекамска из Екатеринбурга можно будет долететь примерно за 2500 тысячи. 

Для авиарейсов будут использоватьс самолеты CRJ-200, которые смогут летать даже при сложных погодных условиях 

Авиакомпания уже выполняет регулярные рейсы по нескольким городам

ЮВТ-Аэро уже осуществляет полеты в Волгоград, Нижневартовск, Санкт-Петербург, Сочи и Симферополь. В Кольцово отметили, что они заинтересованы в сотрудничестве с новой авиакомпанией. По сообщениям пресс-службы: 

 - «Аэропорт Кольцово»более пяти лет занимается возрождением региональных перевозок, восстанавливая утерянную в 90-е годы маршрутную сеть. Реализация программы развития региональной авиации позволила Кольцово выйти в число лидеров по количеству региональных маршрутов в расписании среди аэропортов страны». В этом году пассажиропоток на региональных маршрутах превысил 830 тысяч человек.

  • «ЮВТ АЭРО» — Татарстанский авиаперевозчик. Первый рейс компания осуществила  17 июля 2015 года. Основные аэропорты расположены в Бугульме и Казани.
  • Поток пассажиров на региональных маршрутах в 2015 году уже превысил 830 тысяч человек.