Батюшка онлайн и Юлия Михалкова: звезда «Уральских пельменей» позирует для обложки издания «О вере»

Батюшка онлайн и Юлия Михалкова: звезда «Уральских пельменей» позирует для обложки издания «О вере»

Издание «О вере» сделало весьма необычный выбор для обложки своего второго номера. На ней появится звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова. Об этом сообщила юмористическая актриса и политик в своем Инстаграм.

К событию Юлия начала подготавливать постепенно. Утром она выложила свое фото с сообщением о том, почему женщине должно часто ходить в церковь.

- Одна молодая женщина в ответ на вопрос своего мужа, зачем она так часто ходит в храм, сказала: "Меня там учат любить тебя и быть тебе верной". Супруг больше не спрашивал её о причинах посещения церкви.(Из книги протоиерея Андрея Ткачёва "Первое чудо»), - процитировала она.

Далее появилась уже сама обложка, где Юлия в той же шляпке на должном фоне, но с другим букетом держит кого-то за руку и задумчиво улыбается, смотря в небо.

- Мой любимый Всероссийский проект @batyushka_online готовит к изданию свою вторую книгу "О ВЕРЕ..." и мне очень приятно, что по многочисленным пожеланиям подписчиков моя фотография будет украшать обложку этой прекрасной книги. В ней Вы сможете прочитать как подготовиться к Таинствам Исповеди, Причастия, Крещения, Венчания и о многих других очень важных вопросах о вере и Православии, которые ежедневно задают батюшкам читатели со всего мира!
  • Юлия также предложила переводить деньги всем, кто хотел бы помочь проекту.
  • Сообщение было присыпано смайлами с руками, сложенными в молитве, и книжечками.