Новостной портал "Город Екатеринбург"
31 декабря, Екатеринбург -10,2°
Курс ЦБ 78,23 92,09

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

Бюджетная авиакомпания «Победа» открывает прямой рейс Екатеринбург - Красноярск

Лоукостер «Победа» планирует открыть рейс из Екатеринбурга в Красноярск, сообщает «Интерфакс» 18 августа. 
Продажа билетов на новый рейс стартует на этой неделе, однако уже сейчас доступна функция брони на сайте авиакомпании. Лоукостер планирует внести рейс Екатеринбург - Красноярск в зимнее расписание полетов. 
Красноярск будет наиболее удаленным от Москвы городом, включенным во внутрироссийскую маршрутную карту бюджетного перевозчика.
  • Лоукостер «Победа» - низкобюджетная авиакомпания, входящая в группу «Аэрофлота». Перевозчик выполняет полеты на 12 самолетах «Боинг-737-800» вместимостью 189 пассажиров.
  • «Победа» летает по 43 внутренним маршрутам и восьми зарубежным. Преимущественно вылеты производятся из Москвы.
  • Компания работает над расширением своей маршрутной сети. Ранее перевозчик начал осуществлять перелеты в Братиславу, Вену, Дюссельдорф, Кельн и Милан.
Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми!

Новости партнеров