Бывшая участница команды КВН «Уральские пельмени» сменила сцену на работу в ГУФСИН

Бывшая участница команды КВН «Уральские пельмени» сменила сцену на работу в ГУФСИН

В Межрегиональном учебном центре ГУФСИН в Нижнем Тагиле прошел торжественный выпуск слушателей курса подготовки сотрудников уголовно-исполнительной системы, среди которых была и бывшая участница команды «Уральские пельмени» Екатерина Олинчук, сообщили в свердловском управлении ГУФСИН 5 августа.
Слушатели из Курганской, Челябинской, Свердловской, Тюменской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов прошли месяц обучения, сдали выпускные экзамены и зачеты, после чего в торжественной обстановке получили свидетельства об окончании центра.
По словам начальника пресс-службы ГУФСИН по Свердловской области Александра Левченко, Екатерина показала себя во время учебы с положительной стороны. Девушка принимала активное участие в общественной, спортивной и культурной жизни учебного центра. Екатерина выполнила все нормативы по физподготовке и огневой подготовке на «отлично», все экзамены она сдала на такую же отметку. 
  • В ведомстве отметили, что во время учебы к Нижнем Тагиле к Екатерине приехала ее подруга, актриса и участница команды «Уральские пельмени» Юлия Михалкова, которая посвятила поездке большой пост на своей странице в соцсети «ВКонтакте».  
Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми!