Бывший глава Twitter Дик Костоло пишет сценарии для сериала «Кремниевая долина»

Дик Костоло, бывший глава Twitter, сейчас занимается сценарием сериала «Кремниевая долина». Об этом сообщил создатель сериала Майк Джадж 7 октября 2015.
Консультант, а не создатель
- Он скорее консультант, который следит за реалистичностью сюжета, - рассказал он изданию Bloomberg. - Мы придумываем шутку, спрашиваем у него, могло ли такое случиться.
Сериал о высокотехничных стартапах
Джадж ранее выпускал мультфильмы «Бивис и Баттхед» и «Царь горы». Поэтому, умея создавать качественный продукт, он совершенно ничего не знает о высотехничных стартапах. В этом ему и должен помочь Костоло. Сериал должен в результате  получиться максимально реалистичным.
  • Ранее новым главой Twitter был официально назначен один из создателей сервиса Джек Дорси. Сооснователь Twitter Эван Уильямс не считает такой выбор идеально правильным, поскольку Дорси будет вынужден совмещать развитие сервиса и своей собственной компании Square.
  • А кто станет следующим главой? Кто знает... Может, даже Кирилл Точилкин из Екатеринбурга. А что - у парня есть все задатки для этого.
  • Что такое реалистичность гиков? Все ли возможно? Например, студент-программист из Екатеринбурга подрабатывает... моделью в Милане. Неожиданно?