Новостной портал "Город Екатеринбург"
25 февраля, Екатеринбург -14,3°
Курс ЦБ 76,47 90,32

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

Что происходит на «Чкаловской», где парень пытался покончить с собой - фото 16 января 2015 года

Сегодня, в пятницу 16 января, примерно в обеденный час на «Чкаловской» под составом оказался парень, которого посчитали самоубийцей. Из-за чрезвычайного происшествия станция была оцеплена, а движение в её сторону  - остановлено.

Главная картинка новости: Что происходит на «Чкаловской», где парень пытался покончить с собой - фото 16 января 2015 года
Источник фото: Неизвестно
"Чкаловскую" открыли

Дмитрий Шевалдин, НАШ журналист, оказался на месте происшествия еще до того, как с «Чкаловской» сняли оцепление. Вход в метро был перекрыт решеткой, внутрь не пускали никого.

Возле метро собралась толпа примерно из 10 горожан, ожидающих открытия метро. 

Возле метро находится авто полиции, дежурит шесть сотрудников.

Также стоит другой спецтранспорт, включая пожарных. На данный момент движение общественного подземного транспорта восстановлено.

Парня с "Чкаловской" увезли в 24 больницу

На месте машина реанимации забрала пострадавшего молодого парня.

По словам очевидцев, находящихся у входа, парень был под капельницей. Его повезли в 24-ю больницу. Пострадавший сильно кричал, когда его грузили в машину скорой.

Новости партнеров