Для школьников Екатеринбурга разработали новое меню

Для школьников Екатеринбурга разработали новое меню

Часть школ Екатеринбурга, в которых были проблемы с некачественным питанием, получила нового подрядчика. В среду, 10 апреля, компания представит новое меню.

В феврале 2019 года компания "Кейтеринбург" выиграла тендер на оказание услуг питания в школах № 140, 65, 10, 70, 173 и 175 города Екатеринбурга. Ранее в этих учебных заведениях не раз находили нарушения, а также травились дети. В частности, были проблемы со скандальным МУП "Золушка".

– Компания провела аудит кухонь и персонала, подготовила бизнес-план инвестиционных вложений и новой схемы работы, разработала новое меню, ознакомила персонал с иными условиями работы. А 1 марта запустила свои услуги питания в школьных столовых, – рассказали представители "Кейтеринбурга".

В среду, 10 апреля, компания проведет для СМИ презентацию обновленного школьного меню, а также расскажет, какие изменения ждут кухни школ города, какие требования предъявляются к современному питанию, как, соответствуя им, сделать еду вкусной и полезной. И смогут ли родители повлиять на то, чем в учебных заведениях кормят их детей.

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, где разыгрываются билеты на интересные спектакли и новости выходят первыми!