Дмитрий Шепелев вернулся в телепрограмму «Достояние Республики» - сентябрь 2015 - фото

Дмитрий Шепелев вернулся в телепрограмму «Достояние Республики» - сентябрь 2015 - фото

Телеведущий Дмитрий Шепелев, который по-прежнему тяжело воспринимает смерть матери своего сына Жанны Фриске, во вторник, 1 сентября, вернулся к съемкам, пишет Super.ru. Сейчас он работает над передачей «Достояние Республики» на «Первом», которую вел на пару с Юрием Николаевым с самого запуска этой программы.

После того, как в Интернете появились свежие фото Дмитрия Шепелева, поклонники не смогли удержаться от комментариев его внешности. Многие отметили, что видно, как телеведущий переживает, и очень бросается в глаза, что он похудел и поседел.

- Да, точно, сам на себя не похож. Совсем другой стал. Сил тебе, Дмитрий, держись! - написала Вероника Ауер.- Чтобы такое горе пережить, надо валерьяночку глотать – помогает, - написала поклонница Лана Ярос.- Как же он похудел. К сожалению, стресс налицо, - заметила Юлия Милочкина.- А какой седой стал?! Ужас. Здоровья ему и Платоше, - посочувствовала Татьяна Владимирова.
  • Дмитрий Шепелев – гражданский муж певицы и актрисы Жанны Фриске, которая этим летом умерла после продолжительной болезни раком. Сейчас он воспитывает их общего сына двухлетнего Платона.
  • В последний раз телеведущий Дмитрий Шепелев появлялся в телеэфире на жеребьевке к Чемпионату мира-2018 по футболу. Уже тогда многие зрители отметили изменения во внешнем облике Шепелева.