Новостной портал "Город Екатеринбург"
20 декабря, Екатеринбург -21,2°
Курс ЦБ 80,72 94,51

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

Екатеринбуржца, изнасиловавшего на своем дне рождении девушку, посадили на 4 года

В Екатеринбурге осудили 27-летнего молодого человека, которого обвинили в избиении и изнасиловании своей 18-летней подруги. Об этом рассказали в пресс-службе Следственного комитета по Свердловской области.

Главная картинка новости: Екатеринбуржца, изнасиловавшего на своем дне рождении девушку, посадили на 4 года

Это произошло 18 марта этого года. Тогда осужденный праздновал свой день рождения и пригласил к себе домой гостей. Когда все, кроме 18-летней девушки, разошлись, он ударил приятельницу по лицу и изнасиловал ее. После чего скрылся, однако через два дня самостоятельно пришел к следователям.

Суд назначил подсудимому наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием срока в исправительной колонии общего режима, – сообщили в ведомстве. – Кроме того, суд обязал осужденному выплатить 350 тысяч рублей компенсации за причиненный моральный ущерб.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

Новости партнеров