Екатеринбуржцев позвали обсудить концепцию Шарташского лесопарка

В Екатеринбурге пройдут очередные публичные слушания, посвященные развитию Шарташского лесопарка. Как сообщили в свердловском департаменте информполитики, обсуждение пройдет 27 июля. Всех желающих ждут в 14.00  в городской администрации по адресу: пер. Банковский, 1, зал 339. 
– Мы приглашаем жителей области высказаться по поводу концепции развития парка и создания локальных инфраструктурных объектов, как, например, спортивные площадки, – пояснил министр природных ресурсов и экологии региона Алексей Кузнецов.
Ознакомиться с материалами, которые будут обсуждать на слушаниях, и внести свои предложения можно заранее. Для этого со вторника по пятницу, с 15.00 до 17.00, нужно прийти в здание компании "УралДорТехнологии" по адресу: ул. Юмашева, 7, офис 313.
  • Первые публичные слушания по Шарташскому лесопарку прошли в феврале этого года. На нем жителям Екатеринбурга представили проект строительства велодорожек.
  • Реконструкцию парка курирует его директор Артур Зиганшин, который обошел своих конкурентов в конкурсном отборе. Подробнее о своих планах он рассказал в интервью НАШЕЙ.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!