Футбольный "Урал" с разгромом проиграл "Уфе"

Сегодня, 28 апреля, футбольный "Урал" крупно уступил "Уфе". Встреча, которая состоялась в столице Башкирии, завершилась со счетом 1:4.

Начали матч "шмели" неплохо: уже на 16 минуте гол забил Бикфалви. Но затем мячи залетали только в ворота "Урала", и первый их них уже через 6 минут – отличился Вомбергар.

Во втором тайме неудачно играли защитники екатеринбуржцев: сначала Ароян нарушил правила в своей штрафной, пенальти уверенно реализовал Ванек. А вскоре Брызгалов получил красную карточку. В итоге под занавес матча хозяева поля забили еще два мяча. Игбун оформил дубль, воспользовавшись двумя ошибками в обороне "шмелей".

• Таким образом, "Урал" остается 33 очка и отрыв от зоны вылета по итогам тура может сократится до 3 баллов.

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, чтобы читать свежие новости и выигрывать ценные призы!