Гадания в Хэллоуин на удачу, судьбу, любовь, отношения и богатство в Екатеринбурге в 2015 году

Таинственная ночь в канун Дня всех святых, когда, по традиционным поверьям, можно встретить нечистую силу, наступит 31 октября. В это время по всему миру устраиваются костюмированные вечеринки и готовятся необычные угощения. Конечно, такая ночь не была бы волшебной без гаданий - люди издавна пытались узнать свою судьбу. О том, как правильно гадать на Хэллоуин, рассказала Аида Мартиросян, эксперт шоу "Человек-невидимка" на ТВ-3.
Изюм, бобы и гвозди расскажут, в чём вас ждет удача
  • Для гадания на удачу понадобятся изюм, сушеные яблоки, бобы и гвозди. Ингредиенты нужно положить в мешок, перемешать и "вслепую" набрать горсть содержимого из мешка. Пересчитайте извлечённые "элементы". Бобы расскажут о финансовой удаче, изюм – о том, повезёт ли вам в любви, яблоки поведают о здоровье. Наконец, гвозди сообщат о будущем вашего дома и семьи. Нечётное количество предметов сулит хорошее, а вот нечётное - проблемы. Так, три яблочка посулят крепкое здоровье, а четыре боба - неурядицы с деньгами.
  • Удачу предскажут и простые стаканы. Наполните четыре стакана водой наполовину. В один стакан положите 1/4 ложки сахара, во второй - столько же соли, в третий опустите немного хлеба, а в последний - кольцо. Завязав глаза, шесть раз повернитесь вокруг себя, а ваши друзья в это время должны поменять стаканы местами. После вращений выберите наугад один из стаканов. Стакан с сахаром обещает счастье и успех, а вот соль означает слезы в будущем, но необязательно горькие - они могут быть и счастливыми. Выберете стакан с хлебом - будете богаты, а стакан с кольцом внутри сулит гармонию и тепло в вашем доме.
Сбудется ли мечта? Спросите кошку
  • Ваш питомец может подсказать, суждено ли вашему желанию воплотиться в жизнь. Загадайте то, чего хотите, а затем позовите своего любимца. Если он переступит порог правой лапой – мечта сбудется! Если левой – нет, к сожалению.
  • Если кошки у вас нет, то напишите свои желания на отдельных листках бумаги. Сложите бумагу пополам, спрячьте под подушку. Утром достаньте не глядя одну бумажку с желанием - именно оно сбудется в первую очередь.
Суженого посулят кувшин и нити
  • Если девушка хочет узнать, когда ей суждено выйти замуж, первым делом она должна собирать подруг. Возьмите катушку ниток и отрежьте по нити одинаковой длины каждой девушке. Подожгите нити все одновременно - чья нитка сгорит быстрее, та девушка выйдет замуж первой. Если нить потухнет или же сгорит наполовину, то свадьбы в ближайший срок ждать не стоит.
  • С подругами можно провести и другое гадание на суженого. Нужно взять кувшин, налить в него чистую воду. Каждая девушка должна положить туда один из принадлежащих ей предметов - сережку, колечко, заколку, подвеску или браслет. Одна из девушек должна, не заглядывая в кувшин, достать из него каждую вещь. Свадьбы участниц гадания будут идти одна за другой в том порядке, в котором будут вынуты предметы.
И, наконец, карты – какие масти сделают вас богачом?
Вам понадобится колода карт, если хотите разузнать, когда вы разбогатеете. Карты нужно перетасовать, вынуть из колоды девять случайных карт рубашками вверх. Разложите карты на столе слева направо. Переверните ряд карт по очереди и посмотрите, карт какой масти оказалось больше. Если это крести, то время радоваться - это сулит деньги. Если же больше выпало пик, то вам лучше экономить  отложить дорогие приобретения. Красные масти сулят выгодные сделки и профессиональный успех. 
Гадайте в свое удовольствие в самую мистическую ночь, но не принимайте слишком близко к сердцу то, что гадания вам поведуют. 
  • Празднование Хэллоуина восходит к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии. Отмечается Хэллоуин 31 октября, в ночь на День всех святых во многих странах мира.
  • Смотрите шоу "Человек-невидимка" по пятницам в 19.00 на ТВ-3.