Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 26 марта по 1 апреля 2018 года

Звезды обещают особую тягу к новым впечатлениям и приключениям.Овен

Основной темой недели станет начальство, которое будет в экстазе от вас. Работа сама идет в руки, не бойтесь и делайте. В вашу жизнь вернутся старые знакомые, не отталкивайте их.

Телец

На этой неделе рекомендовано искать компромисс и не поддаваться на провокации. 1 апреля звезды советуют отправиться за город и отключить телефон, чтобы в полной мере насладиться отдыхом, забыв о проблемах.

Близнецы

Вспоминайте правило "золотой середины", и тогда эта неделя принесет приятные сюрпризы. Не забывайте об отдыхе и работайте на работе. На горизонте могут нарисоваться старые поклонники, но всегда думайте головой.

Рак

Звезды советуют ставить перед собой более масштабные цели и смелее браться за них. Вы сможете справиться с трудностями и добиться желаемого, если проявите твердость и оригинальность мышления.

Лев

Вы поражаете всех повышенной ответственностью за все, что вас окружает и чем вы заняты. Вы очень дисциплинированы, от всех требуете того же. И дома лидируете, что может раздражать супруга. Расслабьтесь.

Дева

Вас ждет много ситуаций, требующих быстрого принятия решений. Возможны перемены на основной работе, но не надо бояться. Все изменения в карьере приведут к улучшению положения, в том числе и материального.

Весы

Могут происходить события, которые трудно было спланировать заранее, ждите сюрпризов. Вероятны поездки на дальние расстояния, но вам это понравится. Усиливается тяга к знаниям, читайте книги, слушайте лекции.

Скорпион

Чем больше порядка на работе и дома, тем лучше будет ваше самочувствие. Начните генеральную уборку в квартире и на работе. А еще попробуйте быть более открытыми и искренними, тогда и люди к вам потянутся.

Стрелец

Сосредоточьтесь на своих обязанностях – начальство будет придирчивым. Вы должны проявлять больше мудрости и сдержанности. Не лезьте не в свои дела, чтобы не было неприятностей.

Козерог

Вы буквально притягиваете к себе окружающих. Но стрессы в выходные, к сожалению, гарантированы. Возможно, это будут гости издалека или старые проблемы со здоровьем. Не тратьте много денег.

Водолей

Будет много общения, даже слишком. Если в последнее время вы были погружены в рабочие вопросы, то сейчас усилится интерес к встречам. Расширится круг ваших знакомств. В эти выходные лучше не работать.

Рыбы

Звезды советуют активно заниматься благоустройством дома. Купите себе что-нибудь из бытовой техники или мебели. Постарайтесь сделать обстановку в доме более уютной и комфортной – и тогда на душе станет светлее.