Гороскоп для всех знаков зодиака с 4 по 10 марта 2019 года

Овен

Хорошее время для обычных дел. Не ожидается суперуспехов, но зато решатся важные повседневные вопросы. Не стоит раздражаться из-за медлительности окружающих, постигайте свой дзен.

Телец

Внезапно вы понимаете, что стали слишком нервным и вспыльчивым. Постарайтесь держать себя в руках, а то наломаете дров. Энергию лучше потратить на спорт, бассейн, бег. Можно сменить прическу.

Близнецы

Вы в ударе, решения меняете, как перчатки. Лучше быть осторожнее, а то последствия могут напугать всех. Романтики не хватает, но зато есть время на отдых, чтение книг, здоровый сон.

Рак

Поведение вашей второй половинки зависит от вас. Как вы будете к ней относиться, такие "плоды" и получите. Помните об этом, особенно, когда впереди 8 марта. Также пора задуматься о своем благосостоянии.

Лев

Время идеально подходит для окончания всех важных дел. Пора избавляться от вредных привычек, отдавать долги, подрезать кончики волос, свести родинку. В Новолуние лучше не давать волю эмоциям.

Дева

Пришла весна и пора задуматься о романтике. Вам срочно надо влюбиться – в своего партнера или найти себе нового. Когда не хватает чувств – жизнь кажется скучной. Также подумайте о поездке.

Весы

Наконец у вас в семье и на работе гармония. Взаимная любовь и благодарность поселились у вас дома, главное – сохранить это состояние. На работе получите интересное задание, подумайте, как его сделать без ошибок.

Скорпион

На работе будет определенный застой в делах, вам предстоит придумать, как не тратить много сил и времени на ненужное. Зато в марте будут перспективные проекты, которые вас порадуют.

Стрелец

Надо отбросить в сторону все лишнее и очистить ваши ум и организм. Можно помедитировать, сесть на диету, сменить место деятельности. Вообще пора подумать о полной реформации своей жизни.

Козерог

Вы приближаетесь к самому хорошему для вас периоду. В жизни появятся яркие краски и эмоции. Надо только перестать выливать негатив на окружающих, все же возвращается к нам – и во сто крат.

Водолей

Звезды предупреждают: не стоит забывать о здоровье. Давно пора сходить к врачу с проблемами, которые вас беспокоят. У творческих людей на работе будет прорыв, но могут подвести партнеры.

Рыбы

Эту неделю вы проведете довольно скучно и спокойно, но лучше отдохните при обычном режиме, чем устраивать себе нервотрепку по пустякам. И готовьтесь к ярким впечатлениям и открытиям.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!