Гороскоп на неделю с 5 по 11 октября 2015 года от Эстреллы Полар - астропрогноз для знаков зодиака овен, телец, близнецы, рак, лев, дева, весы, скорпион, стрелец, козерог, водолей, рыбы

Наступает подходящий момент для постановки новых целей. Удача окажется на стороне мечтателей и энтузиастов, готовых рискнуть.

Овен – гороскоп на неделю с 5 по 11 октября 2015 года

Вас ожидают кардинальные перемены в отношениях. Возможно, даже изменение социального статуса. Неопределенность уйдет, и вы получите ответы на все свои вопросы. Начинается новый жизненный этап. 

Телец – гороскоп на неделю с 5 по 11 октября 2015 года

Финансовое положение существенно улучшится, появятся новые перспективы. Ценный совет даст близкий человек, который заинтересован в вашем успехе. Все препятствия на пути к своей цели вы преодолеете.

Близнецы – гороскоп на неделю с 5 по 11 октября 2015 года

Смело проявляйте инициативу. То, чего вы хотели добиться от своей второй половинки, произойдет. Будьте готовы к счастливым переменам и постарайтесь сохранять самообладание.

Рак – гороскоп на неделю с 5 по 11 октября 2015 года

Неделя будет результативной. Работа спорится, поэтому не бойтесь ставить перед собой амбициозные цели. Все получится, если вы правильно распределите ресурсы. Вашим покровителем готов стать влиятельный человек.

Лев – гороскоп на неделю с 5 по 11 октября 2015 года

Побалуйте себя тем, о чем давно мечтали. У вас начинается период исполнения желаний. Любой ваш каприз будет выполнен – стоит только намекнуть об этом вашей второй половине.

Дева – гороскоп на неделю с 5 по 11 октября 2015 года

Рабочие будни начнутся с хороших новостей. В делах проявите настойчивость. Непрерывная упорная работа даст прекрасный результат, но обстоятельства не позволят вам переутомиться – вас ждет приятный отдых. 

Весы – гороскоп на неделю с 5 по 11 октября 2015 года

Самое время ударно поработать – не поддавайтесь осенней меланхолии, и тогда вас ждут лучшие подарки судьбы. Будьте активны – события не зря подталкивают заняться чем-то новым.

Скорпион – гороскоп на неделю с 5 по 11 октября 2015 года

Неожиданная ситуация может застать вас врасплох. События разворачиваются стремительно, но вы сможете использовать это в своих целях и воплотить в жизнь то, что давно задумали.

Стрелец – гороскоп на неделю с 5 по 11 октября 2015 года

По стечению обстоятельств вы обязательно окажетесь в нужном месте в нужное время. Предстоящие хлопоты будут не только неизбежными, но и приятными. Большое радостное событие вас не минует.

Козерог – гороскоп на неделю с 5 по 11 октября 2015 года

Избегайте поспешных решений – сейчас не время для экспериментов. Излишний риск доставит вам много хлопот, поэтому избегайте авантюр – тога вы получите шанс заняться прибыльным проектом.

Водолей – гороскоп на неделю с 5 по 11 октября 2015 года

Не оставайтесь в одиночестве – текущие проблемы стоит обсудить с теми, кто хорошо знает вас. Постарайтесь быть в курсе происходящего – важная тема получит свое неожиданное развитие.

Рыбы – гороскоп на неделю с 5 по 11 октября 2015 года

От заманчивых предложений у вас не будет отбоя. Один из вариантов обещает вам хороший доход – не упустите свой шанс. Интуиция подскажет вам, чем стоит заняться в первую очередь.