Хлебокомбинат "СМАК" перевезут от ж/д вокзала за город

Хлебокомбинат комбинат "СМАК" переедет из своего традиционного места у вокзала в "Кольцовский", сообщили в пресс-службе группы компаний "Атлас Девелопмент".

Группа компаний "Атлас Девелопмент" и свердловский хлебомакаронный комбинат "СМАК" подписали договор о реализации проекта по строительству хлебопекарного завода в "Логопарке "Кольцовский". После ввода в эксплуатацию он будет выпускать до 200 тонн продукции в сутки.

"СМАК" разместится на площади более 77 тысяч квадратных метров, и завод станет крупнейшим индустриальным объектом "Логопарка "Кольцовский". Объем инвестиций оценивается в 3,6 миллиарда рублей.

– "Логопарк "Кольцовский" выгодно расположен в центре крупного торгово-логистического узла на пересечении ЕКАД и Кольцовского тракта. Участки имеют хорошую инфраструктуру: подъездные пути, инженерные сети, энергетические мощности, – сообщили в компании "Атлас Девелопмент".
  • Реализация проекта будет в два этапа. Ввод в эксплуатацию на площадке "Логопарка "Кольцовский" нового хлебозавода АО "СМАК" запланирован на 2021 год.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!