Новостной портал "Город Екатеринбург"
22 февраля, Екатеринбург -23,2°
Курс ЦБ 76,75 90,28

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

"Иначе будет наказание": работников УГМК заставили выйти на крестных ход в Екатеринбурге

На Пасхальный крестный ход, который прошел сегодня в Екатеринбурге, в принудительном порядке заставляли выходить работников УГМК. Об этом на условиях анонимности НАШЕЙ рассказал работник одной из небольших подшефных организаций компании.

Главная картинка новости: "Иначе будет наказание": работников УГМК заставили выйти на крестных ход в Екатеринбурге
Источник фото: Неизвестно
– Нам сказали, что нужно в обязательном порядке ехать на крестный ход, иначе будет наказание, – пояснил наш собеседник. – Какое именно – не сказали, но скорее всего лишат премии. Один человек не поехал, завтра скорее всего будет разбор полетов по этому поводу. Я съездил, нас нигде не отмечали. Нашли там человека от УГМК, спросили где отметиться, она сказала, что отмечаться не надо – она нас видела.

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

Новости партнеров