Иван Штырков устроил жесткий бой с Магомедом Исмаиловым, но проиграл

Накануне поздно вечером, 13 декабря, в Москве на ВТБ-Арене прошел турнир ACA115, в главном бою которого выступил уралец Иван Штырков. Его соперником стал знаменитый Магомед Исмаилов.

Все три раунда бойцы обменивались жесткими ударами, доходило даже до арабского сальто в исполнении Штыркова и впечатляющих бросков через спину от Исмаилова. Соперники продержались все три раунда, после чего судьи единогласно отдали победу Исмаилову.

– Огромное спасибо семье – без вас я был бы никем, – обратился к фанатам после поражения Штырков. – Огромное спасибо Русской Медной Компании, Алтушкину Игорю Алексеевичу и Академии единоборств РМК. Спасибо Всеволоду Цирке за то, что помогал мне – без него вы бы увидели того Штыркова, который затекает за три минуты борьбы. Спасибо лиге за то, что дали такой вызов. Теперь я буду всегда в такой форме, как сегодня. Держитесь. Спасибо всем тем, кто ждет моих поражений – вы меня мотивирует расти над собой.
  • Для Ивана Штыркова это поражение стало вторым в карьере. Отметим, что этот бой стал для Уральского Халка дебютным в лиге АСА – до этого он выступал в организациях RCC и Rizin. Напомним, что Иван Штырков тренируется в Академии единоборств РМК и является ее президентом.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!