Как правильно гадать и загадывать желания на зимнее солнцестояние?

Как правильно гадать и загадывать желания на зимнее солнцестояние?

Таинство Зимнего солнцестояния

22 декабря, в день Зимнего солнцестояния, принято загадывать желания и просить счастья, и любви, а также – обрести гармонию внутри себя. Сутки с самым коротким днем в году и самой длинной ночью.

В этот день действует необъяснимая сила, которая может помочь исполнить любые желания, трансформировать любые ситуации, помочь решить любые житейские проблемы, ведь День и Свет наконец побеждают Ночь и Мрак. Не зря этот день отмечен практически во всех культурах мира.

говорит астролог Анастасия.

  • Способ 1. Собираемся с друзьями и пишем список или карту из не менее ста желаний на будущий год. В эту ночь нельзя спать, лучше – водить хороводы и делать энергетические практики.
  • Способ 2. Собираем информацию о своих предках, а в указанную ночь рисуем родовое древо. После чего попросите предков о помощи в реализации ваших планов!

  • Способ 3. Утром 22 декабря встаньте до рассвета и поблагодарите мир за все, что у вас есть в этой жизни. Потом попросите Солнце помочь в исполнении ваших желаний.
  • Способ 4. Помочь вам могут стихии огня и воды. Приготовьте ванную с морской солью, по ее краям расставьте зажженные свечи. Лягте в ванную и представьте, что все тяжелое, лишнее, неприятное, покидает вашу жизнь, а все новое, о чем мечтаете, в нее приходит – ярко, быстро и динамично.

После любого из ритуалов необходимо сделать доброе дело, это будет подношение Высшим силам.

Гадаем до самого Крещения

Весь период с Зимнего солнцестояния до Крещения или 19 января 2022 года можно гадать. Традиция возникла от богини Гада (Лада), олицетворяющей счастье и удачу. Такие ритуалы могут помочь вам условно заглянуть и предугадать будущее,

День зимнего солнцестояния – праздник, знаменующий начало новой жизни. Период времени до Святок – портал, из которого можно почерпнуть информацию о будущем. Пользуйтесь этой силой и этими знаниями грамотно, во благо себе и всей Вселенной.

подытожила астролог.

  • Гадание 1. Для компании друзей. Выложите на блюдо разные предметы по числу участников и накройте платком. Один из них должен называть имена всех присутствующих, а второй – вытаскивать предметы не глядя. Тот, кому, например, достанется монета, разбогатеет. Получивший ключи от дверей – купит квартиру и так далее.
  • Гадание 2. На суженного. Наденьте на подушку влажную наволочку, перед сном расчешитесь и уберите расческу под подушку, приговаривая: «Мил друг, суженый мой, ряженый, приди ко мне, расчеши мне косу». Во сне вы увидите будущего партнера.
  • Гадание 3. Возьмите плоское блюдо с холодной водой, свечу, спички. Задайте вопрос про будущее и капайте воск со свечи на блюдо. Затем посмотрите значение получившейся фигуры в соннике.

  • Гадание 4. Наполните таз водой, а по его краям разложите бумажки с желаниями. В середину таза разместите водоплавающую свечу. К какому желанию свеча подплывет и подожжет, то и сбудется.
  • Гадание 5. Возьмите лист бумаги и спросите себя, что бы вы хотели узнать. Скомкайте его и подожгите на металлической тарелке. Затем поставьте свечу напротив этой горки пепла и смотрите на тени на стене. Посмотрите значение получившейся фигуры в соннике.
  • Гадание 6. С четверга на пятнице перед тем, как лечь спать, прочитайте заговор. Ответ должен прийти к вам во сне.

Четверг да среда,

Вторник да понедельник,

Воскресенье за субботой.

А пятница одинешенька,

Девица молодешенька.

Спит да на Сионских горах,

Три белых ангела у ней в головах:

Один смотрит,

Второй скажет.

Ну а третий судьбу подскажет.

Сон можно толковать по любому из сонников.

Подписывайтесь на Instagram НАШЕГО астролога anastasia_ivanova_astrolog и читайте ежедневные гороскопы. Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!