Почти 100 человек пострадало в Екатеринбурге от происков автосалона Fresh-Motors. Такие данные сообщает портал «Новый Регион».
- В дежурную часть позвонил житель Екатеринбурга и сказал, что наткнулся на свою машину в одном из автосалонов города. Оказалось, что авто он еще в 2014 году сдал на реализацию в Fresh-Motors, но своих денег так и не получил, - рассказали в УМВД РФ по Екатеринбургу.
Клиенты ограбленного Fresh-Motors обратились с заявлением в полицию.После заявления в полицию началась масштабная проверка автосалона. Оказалось, что в числе пострадавших почти 100 человек! Заявления в полицию написали уже 89 человек.
Возбуждено уголовное дело. Сейчас срок расследования дела продлен. Сыщики проводят специальные мероприятия.
Ограбление автосалона Fresh-Motors в ЕкатеринбургеКстати, еще в январе этого года сообщалось, что грабители в масках ворвались в Fresh-Motors и забрали 50 миллионов рублей. Однако на ряде форумов города появились предположения, что ограбление инсценировано самими владельцами автосалона. Об этом читайте по ссылке.