Красотки "на спорте": уральский дизайнер разработал новые костюмы для участниц "Мисс Екатеринбург"-2019

Красотки "на спорте": уральский дизайнер разработал новые костюмы для участниц "Мисс Екатеринбург"-2019

Дмитрий Шишкин придумал яркие костюмы для финалисток "Мисс Екатеринбург"-2019 в модном коралловом цвете, рассказали в пресс-службе проекта.

В среду, 31 июля, в пространстве фабрики SHISHKIN uniform atelier презентовали спортивные костюмы, разработанные для финалисток городского конкурса красоты.

– Шишкин сотрудничает с нашим конкурсом уже несколько лет. В последние три года он разрабатывает и отшивает костюмы для спортивных мероприятий. В этом году дизайн был доработан и поменян цвет. Вместо традиционного красного брюки и ветровка выполнены в самом актуальном оттенке – коралловом, – рассказала пресс-атташе конкурса Наталья Шахова.

Футболки и костюмы украшены лампасами из изготовленной на заказ ленты с надписью "Miss Ekaterinburg". Костюмы были пошиты на швейной фабрике дизайнера по индивидуальным меркам, которые снимают с конкурсанток в первый день подготовки к финалу.

– Костюмы остаются у девушек, это традиция конкурсов красоты. Ткань – трикотажное полотно специальное для спортивной одежды Спринт, футболки из хлопкового трикотажного полотна, – рассказала НАШЕЙ пресс-атташе конкурса. – Наши девочки, кто был на "Мисс России", отмечают, что в Екатеринбурге костюмы намного качественнее.
  • Напомним, что финальное шоу конкурса состоится 15 августа в центре культуры "Урал". Тематика финала этого года – "BLOG красоты". Во время подготовки финалистки учатся вести собственные блоги, а также принимать участие в мероприятиях, которые публикуются на новом YouTube-канале.

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!