Новостной портал "Город Екатеринбург"
26 декабря, Екатеринбург -12,2°
Курс ЦБ 77,69 91,21

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

Ксения Собчак открыла предвыборный штаб в Екатеринбурге

В Екатеринбург прилетела Ксения Собчак. Она открыла свой предвыборный штаб и встретилась со сторонниками, сообщила пресс-секретарь Наталья Неволина. 

Фото:  пресс-служба Ксении Собчак

Главная картинка новости: Ксения Собчак открыла предвыборный штаб в Екатеринбурге
Источник фото: Неизвестно
— После открытия штаба Ксения Анатольевна провела две личные встречи. Первая — с Юлией Савиновских, у которой органы опеки забрали двоих детей. Вторая — с Татьяной Свяжиной, которая борется с управляющей компанией, — уточнила НАШЕЙ Неволина.
Затем Собчак и ее сторонники побывали по адресу: улица Олега Кошевого, 19. Жители дома 1995-го года постройки пожаловались на то, что их не расселяют, хотя здание признали аварийным: газ взорвался, потолок обвалился, фундамент разрушен, в квартирах дикий холод. 
Штаб расположился по адресу: улица Белинского, 86. Сюда можно прийти лично с понедельника по пятницу или позвонить по телефону 8-999-567-78-18. 
  • Штаб Собчак в Екатеринбурге заработал еще 12 декабря, во вторник. В первый же час на офис напали. 
  • В четверг, 14 декабря, прошла пресс-конференция президента РФ, где Собчак спросила Путина о честной конкуренции на выборах. 

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!

Новости партнеров