Куда пропал Путин: версия норвежцев - видео - 2015 год

Куда пропал Путин: версии

Шумиха вокруг пропажи президента России началась после того, как президент стал реже появляться на публике. Наша уже писала об этом и «искала» Путина вместе с россиянами и иностранцами, которые были обеспокоены не меньше. Дмитрий Песков по поводу такого случая сделал специальное заявление, сказав, что Владимир Владимирович проводит непубличные встречи.

Путин болеет

Однако среди СМИ и пользователей Интернета появились другие версии. Переживали, что президент заболел (грипп, рак), находится в Швейцарии на родах Алины Кабаевой и многое другое. В частности, телеканал «Дождь» даже написал, что президент пытается справиться с гриппом в Валдае. Но пресс-секретарь развеял и эти слухи. На встрече с президентом Киргизии, когда долгожданный президент наконец появился на публике, Путин также сказал, что без слухов было бы скучно.

Куда пропал Путин: версия норвежцев

Тема пропажи президента тронула умы иностранцев. Они, кажется, переживали почти так же, как и русские. По этому случаю даже появился мультипликационный фильм, который объясняет, где был президент. Одна из версий — двигал Луну, чтобы устроить затмение. Именно в таком могучем образе и предстает Владимир Владимирович.