Новостной портал "Город Екатеринбург"
16 января, Екатеринбург -18,5°
Курс ЦБ 78,53 91,81

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

Квартиру главы МУГИСО Алексея Пьянкова обыскивают в доме «Тихвин» в Екатеринбурге

Утром 26 апреля в квартире главы Министерства управления госимуществом Алексея Пьянкова начались обыски, сообщает ИА «Новый регион».
По данным портала, обыски в квартире Пьянкова, которая располагается в клубном доме «Тихвин», проводят сотрудники Четвертого главного следственного управления Следственного комитета РФ совместо с ФСБ. Некоторые источники сообщают, что обыски проходят и в квартирах заместителей главы МУГИСО, Артема Богачева и Константина Никанорова.
  • В октябре 2015 года ФСБ оцепила офис Распорядительной дирекции Мингосимущества, в котором проходили обыски. Тогда изъяли документы, которые имели отношение к недвижимости рядом с Центральным стадионом – трехэтажному зданию на улице Репина. Предполагается, что МУГИСО могло выкупить его по завышенной цене в 2014 году. 

Новости партнеров