"lenremont" — старейшая петербургская мастерская

В «Ленремонт» lenremont выполняют ремонт для всех марок электроприборов. Их служба ремонта бытовой техники имеет полную гарантию. Бытовая техника — это устройства, работающие от электричества и облегчающие жизнь, выполняя и ускоряя многие повседневные рутинные домашние дела. Электрические приборы обычно делятся на две большие группы: приборы белой линии или диапазона и приборы коричневого диапазона, которые включают в себя все приборы «темного» цвета, которые используют дома (телевизоры, музыкальные устройства, планшеты, персональные компьютеры и т. д.).

Устраняют поломки бытовой техники, такой как:

  • посудомоечные машины,
  • холодильники,
  • стиральные и сушильные машины,
  • вытяжки,
  • керамические и индукционные плиты,
  • газовые плиты и кухонные духовки.

Они не берут плату за поездку до дома, и, кроме того, дают 1 год гарантии на все ремонтные работы. Их специалисты по ремонту бытовой техники предоставляют услуги по Москве и Санкт-Петербургу. Их специалисты по ремонту проведут диагностику и определят, в чем проблема с вашим устройством, и предложат бюджет без обязательств.

Почему стоит выбрать «lenremont» для ремонта бытовой техники?

Качество – их ежедневный принцип в ремонте бытовой техники. Мастер приезжает домой без каких-либо обязательств, как можно быстрее и бесплатно, чтобы провести диагностику ремонта вашего устройства.

Ремонт бытовой техники

Основными правами потребителя в этом случае являются: предварительное информирование (бюджет) и послепродажная гарантия ремонта.