Лиза Монеточка из Екатеринбурга спела в шоу Ивана Урганта

Лиза Монеточка, 19-летняя певица из Екатеринбурга, спела в шоу "Вечерний Ургант". Выпуск вышел 28 мая на "Первом канале".
Монеточку представили на шоу как интернет-звезду и музыканта. Она исполнила песню "Каждый раз", которая вошла в новый альбом Лизы "Раскраски для взрослых". Альбом певица представила поклонникам 25 мая. До съемок на официальной странице программы в Инстаграме появилось совместное фото Урганта и Монеточки.
  • Лиза стала известна в 2016 году из-за песен, которые она выкладывала в Сеть. Позже она записала песню и клип вместе с Noize МС, а в 2017 году уехала жить в Москву.
  • Интервью НАШЕЙ с Лизой Монеточкой читайте здесь.
Если вы стали очевидцем какого-то события или у вас есть фото/видео с места, сообщите об этом на почту ng@ng66.ru или по телефону 3-615-515. Также можно написать на WhatsApp или Viber по номеру +79221815515. За сообщение, ставшее темой публикации, мы выплачиваем до 2000 рублей.

Нет комментариев к данной публикации

Добавить комментарий

Внимание! Правилами сайта запрещается использовать мат и высказываться оскорбительно по отношению к другим людям

 Допускаются теги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки http://youtube.com/watch?v=VIDEO
Прикрепите фотографии (jpg, gif и png)
Внимание! Совершая любые действия на сайте, вы принимаете условия «Cоглашения»
jQuery.each($('.CommentAnswer'), function(i, val) { var fid=$(this).attr('id'); id=fid.split('-');$(this).html("<a href='javascript:void(0);' onClick='CommentAnswer("+id[1]+");'>ОТВЕТИТЬ</a>"); });jQuery.each($('.quote'), function(i, val) { if($(this).height()>$(this).parents('.quote-overview.short').height()) $('.ToggleShow', $(this).parents('.quote-container')).show() });

Комментировать