На Урале в отделе полиции обнаружили тело мужчины

На Урале в отделе полиции обнаружили тело мужчины

В отделе полиции Ивделя правоохранители обнаружили тело 54-летнего мужчины, которого задержали за мелкое хулиганство. Об этом сообщил начальник пресс-службы свердловского главка МВД Валерий Горелых.

По предварительным данным, 10 июня в 12.30 уральца задержали участковые в поселке Оус за мелкое хулиганство, после чего доставили его в дежурную часть. Около 18.30 он почувствовал себя плохо и сообщил об этом полицейским. Ему вызвали скорую. Врачи доставили свердловчанина в больницу, но он отказался от госпитализации.

Вернувшись в райотдел, мужчина попросил разрешения остаться в фойе здания, так как в его деревню транспорт уже не ходил. В 05.00 он пошел в туалет на третьем этаже, но обратно не вернулся. Дежурный отправился за ним и вскоре нашел его на лестничном пролете рядом с чердачным помещением без признаков жизни, отметил Горелых.

На место прибыли медики. Они констатировали смерть. Специалисты не обнаружили признаков криминала. Точную причину установят после судебно-медицинской экспертизы. В пресс-службе регионального СКР добавили, что следственный отдел по Ивделю проводит проверку, по ее итогам будет принято обоснованное решение.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!