На железнодорожном переходе под Богдановичем фура насмерть сбила мужчину, у него раздавлена голова - фото

Наезд на человека произошел на железнодорожном переезде при въезде в город Богданович поздно вечером 29 сентября. Труп мужчины увидели из проезжавшей мимо машины, пишет Ura.ru. Очевидцы сообщили, что ехали туда — все было в порядке, обратно через несколько минут — нашли погибшего мужчину.

Как сообщил источник агентства в правоохранительных органах Богдановича, при погибшем не было никаких документов. Машина проехала прямо по голове человека, поэтому пока даже приблизительно невозможно определить его возраст. Одет человек прилично, не бездомный.
Как уточнили в областной Госавтоинспекции, ДТП произошло на трассе Екатеринбург—Тюмень ДТП на 95-м километре трассы около 22.00.
 

– Водитель, личность которого не сразу установили, сбил пешехода, двигавшегося в попутном направлении, в сторону Екатеринбурга. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. Водитель скрылся с места. В ходе оперативно-поисковых мероприятий водителя и большегруз Freightliner задержали в Белоярском. Сейчас задержанного перевезли в отдел полиции, — рассказали в УГИБДД по Свердловской области.

  • В Екатеринбурге в ДТП на Космонавтов погибла 26-летняя женщина-пассажир, она была не пристегнута.
  • На Юго-Западе образовался паровозик из пяти автомобилей.
  • На трассе под Курганом полицейский на грузовике смял «шестерку», погибла целая семья, удалось выжить только прапорщику и подростку с заднего сиденья ВАЗа.

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми и выигрывать ценные призы!