Нагрубили и заставили подняться с места: 65-летний уралец пожаловался на кондуктора в автобусе №64

Сегодня утром около 06.25, 19 июня, в Екатеринбурге в автобусе № 64 кондуктор грубо согнала со своего места 65-летнего Виктора Снегирева. Об этом мужчина рассказал НАШЕЙ.

По его словам, он в медицинской маске вошел в автобус на станции "Мичурина", сел на свободное место, оплатил проезд и проехал так две остановки. После этого к нему подошла кондуктор.

Она попросила меня встать, поскольку этим местом могут пользоваться только инвалиды. Я сначала отказался и попробовал ей объяснить, что являюсь пенсионером. Однако она не захотела меня слушать и положила руку мне на плечо, начиная повышать голос. Я не захотел больше это терпеть и встал на переднюю площадку, где и простоял до своей остановки, рассказал Виктор Снегирев.

Кроме того, рядом с ним в этот момент сидел молодой парень. Мужчина спросил, почему кондуктор не попросит встать его, но она проигнорировала этот вопрос. Также он добавил, что большая часть пассажиров находилась там медицинских масок.

– Насколько я знаю, сейчас в салоне необходимо носить маску, однако половина этого не делала. Меня это очень беспокоит из-за сложившейся эпидобстановки. Однако ни кондуктор, ни водитель, хотя они и были в масках, никого не просили надеть защитные маски, – отметил мужчина.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!