НАШ гороскоп для всех знаков зодиака с 14 по 20 марта

ОВЕН. Вас окружит множество соблазнов. Серьезные большие проекты начинать на этой неделе рискованно, а в семье появятся новые темы для обсуждения, возможна смена планов.

ТЕЛЕЦ. Не упускайте возможность заняться тем, что вам интересно. Старайтесь все использовать, подключая воображение. В конфликтных ситуациях лучше промолчать или перевести разговор на другую тему.

БЛИЗНЕЦЫ. Не все ваши идеи и планы получат поддержку у окружающих. Не торопитесь. Неделя пройдет удачно, если вы доверитесь свободному ходу событий. Избегайте конфликтов, не спорьте.

РАК. Близкие будут претендовать на все ваше внимание. В случае отказа от обещаний возможны ссоры – прежде чем кому-то отказать, просчитывайте риски.

ЛЕВ. Вас ждет похвала от начальства и вознаграждение за хорошую работу. Чтобы представить ее самым выгодным образом, не пытайтесь успевать слишком много.

ДЕВА. Вам предстоит изучить новую для вас тему, заняться сложным делом. Тайны держите в секрете и не обещайте того, что потом сложно будет выполнить. В выходные появится повод расслабиться.

ВЕСЫ. Избегайте людей, которые намеренно идут с вами на конфликт. Не придумывая пока ничего нового, держите под контролем все важные вопросы, чтобы избежать ситуаций, когда поджимают сроки.

СКОРПИОН. Возможно, появятся разногласия с партнерами по самым разным поводам. Отвлекитесь на мероприятия, полезные для здоровья. Вполне вероятно, что вы измените курс, а в жизни появится новый интерес.

СТРЕЛЕЦ. Не поддавайтесь на провокации тех, кто захочет выяснить с вами отношения. Сейчас лучше не торопиться с переменами, если только это не касается избавления от того, что вам уже не нужно.

КОЗЕРОГ. Обстоятельства могут обязать вас отдавать больше, чем получать. Настало время разобраться с беспорядком в делах. Необязательные встречи лучше отложить, а от лишнего –избавиться.

ВОДОЛЕЙ. О стабильности на какое-то время придется забыть. Вам не удастся скрыть свое волнение и озабоченность, если какая-то тема будет привлекать все ваше внимание.

РЫБЫ. Нечаянная встреча может нарушить ваши планы. Успех будет зависеть от того, как вы строите контакты с партнерами – придется найти к ним подход и вдохновить на то, что нужно вам.