НАШ гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака

НАШ гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака

Овен

Будущий год будет энергозатратным, предстоит принимать нелегкие решения. Чтобы не опустошаться, советуем наладить планирование и пересмотреть отношение к разделению обязанностей. Овен считается более мужским знаком, а не женским, поэтому многим девушкам стоит больше развивать в себе мягкость, жеманность и доброжелательность.

Телец

Вас будет переполнять энергия, привлечет ваше внимание философия, возникнут новые амбиции. Кто-то решиться путешествовать или даже переехать. Вы будете стремиться расширить горизонты. Предстоит много испытаний, которые помогут преодолеть свои страхи и нерешительность. Откроете в себе новые таланты и используете их с умом.

Близнецы

Год готовит для вас много разных ощущений. Постарайтесь не нарываться на скандалы, быть терпимее к людям, больше радоваться жизни. И на ваше теплое отношение получите такой же приятный ответ. Особенно это касается вашей второй половинки. При этом будьте осторожнее с семьей. Год испытает вас на прочность. К осени ждите новый шанс.

Рак

2020-й станет знаковым. Он бросит вам вызов. И только от вашей решительности зависит, как все будет развиваться дальше. Зимой будет пора готовиться к воплощению планов. Ждите изменений и в личной жизни. Кто не решался выйти замуж или жениться – пора. Год идеален для этого. Лучше планировать свадьбу и другие хорошие события на июль.

Лев

Это будет год изменений. Старые отношения, связи и проекты уходят из вашей жизни. Глубоко в душе вы о них будете жалеть, но не стоит, потому что так вы освобождаете место для нового. Пора расширять кругозор, изучать новое и даже относиться с легкостью к потерям. Это будет ваш год, под вашей звездой и все сложится лучшим образом!

Дева

Вы станете более деловым человеком, стараетесь сделать все в сроки. И это у вас будет получаться! При этом улучшаться организаторские способности: вы легко проведете тренинги, корпоративы, дни рождения. Сохраняйте позитивную атмосферу в коллективе, не ведитесь на подколы, оставайтесь спокойными в любой ситуации.

Весы

Вам предстоит активная деятельность, которая порадует хорошими результатами, а также и ростом доходов. Год будет очень хорош для трудолюбивых и экономных Весов. Укрепляйте иммунитет, не притягивайте сезонные вирусы. Свежий воздух, утренние прогулки, занятия спортом и правильное питание помогут улучшить состояние здоровья.

Скорпион

Год у вас будет веселым, готовьтесь. Придется налаживать связи, корректировать свое поведение на работе, соблюдать свои и чужие границы. При этом важно много общаться. Также год готовит для вас небольшие путешествия, не упускайте такую возможность отдохнуть и подкопить силы. Также гармония сохранится и в семье, если будете слушать вторую половинку.

Стрелец

Вы уже привыкли к тому, что планы, особенно с помощью вашего обаяния, сбываются. Но в год Крысы придется вспомнить, что бывают и неудачи. Придется искать необычные пути решения, находить ответы на сложные вопросы. И не думайте, что потом станет легче. Но не ищите негатива, главное – верить в себя! Чувствуйте себя счастливым.

Козерог

Наконец пришло ваше время, Белая Крыса вам в помощь. Год обещает исполнение желаний, финансовое благополучие и океан здоровья. Но помните, просто так ничего не дается, не переставайте трудиться. Но даже если вас застанут врасплох, негатива вы не испытаете. Все равно обстоятельства сложатся самым удачным образом!

Водолей

Идиллии с Белой Крысой не ждите, она слишком требовательная для вас. Расслабляться не стоит, это время взрослых решений. Пора перестать быть столь легкомысленным и "идти по жизни смеясь". Старайтесь набирать темп и развиваться! Заводите полезные знакомства. Не растрачивайте свои навыки впустую, вкладывайтесь в дело.

Рыбы

Не упустите свой шанс выйти из застоя и избавиться от рутины. Стоит стать смелее, звезды на стороне решительных. Конечно, этот активный период может показаться для вас сложным. И вас будут глодать сомнения. Придется сделать выбор – или успех, или скромность и прозябание. Также уйдут многие старые связи в прошлое. Творческим людям особо повезет.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!