НАШ гороскоп с 16 по 22 августа. Что сулят звезды на этот раз?

Овен

Возможно начало нового романа, который уже в самом начале будет сопровождаться бурями эмоций. Остерегайтесь конфликтов на почве ревности. Если хотите, чтобы отношения продолжались долго, будьте готовы усмирить свою страстную натуру.

Телец

Не исключены новые приятные знакомства и поездки. Не отказывайтесь от выгодных предложений. Период стабильности и гармонии в личной жизни продолжится, однако вашей второй половинке не помешает приятный сюрприз.

Близнецы

Если вы запланировали «начать новую жизнь с понедельника»: делать зарядку, бросить курить, не есть после шести и так далее – самое время реализовать эти планы. А самое главное – для этого у вас появится сильнейший стимул.

Рак

Нужное приходит, ненужное остается в прошлом. Отпустите то, с чем пора расстаться, и тогда грядущая неделя подарит вам совершенно новые впечатления и встречи, которые могут стать судьбоносными.

Лев

Благоприятное стечение обстоятельств поможет разобраться с нерешенными проблемами. В спорных вопросах предпочтение отдадут вам. Этим стоит воспользоваться – в карьере уже наметился резкий подъем.

Дева

Вероятнее всего, вам придется потратить накопленные средства, причем очень срочно. Сделайте это не жалея – к вам вернется еще большая сумма. Все дела, связанные с финансами, разрешатся благополучно.

Весы

Готовьтесь к празднику – он сулит немало приятных сюрпризов, даже если торжество напрямую не будет связано с вами. Постарайтесь развеяться, и может быть, среди незнакомых людей найдется человек, с которым вы будете готовы провести очень много времени.

Скорпион

Счастливая случайность принесет вам немалый успех в работе. Вовремя появиться в нужном месте – уже половина успеха. Скорее всего, вы займетесь каким-то новым, интересным и очень перспективным проектом.

Стрелец

Вас ожидают перемены в карьере – вплоть до смены места работы. У вас все шансы получить блестящее предложение, ради которого стоит покинуть «насиженное» место и отправиться покорять новые горизонты.

Козерог

После некоторого затишья во всех сферах жизни появится динамика, для этого даже не потребуется ваше вмешательство. Все, что нужно, – это вовремя реагировать на обстоятельства. Ослабьте контроль – и все сложится само собой.

Водолей

Постарайтесь найти больше времени для отдыха и общения с семьей, уделите внимание своему здоровью. Домашние дела также потребуют вашего участия – побудьте дома, сделайте все, чем давно было пора заняться.

Рыбы

Финансовые проблемы дадут о себе знать. Если придется срочно решить вопрос, связанный с вложением крупной суммы, не стесняйтесь обращаться за помощью к друзьям и близким. Вас поддержат.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!