НАШ гороскоп с 27 мая по 2 июня 2019 для всех знаков зодиака

Овен

На вас нападут мысли, будете рефлексировать. Но помните: важно успеть завершить до начала лета все самые сложные дела. Не допускайте негативных эмоций, они будут отвлекать и мешать.

Телец

Время прекрасное для действий! Дерзайте – и будете награждены. Не допускайте, чтобы вас втягивали в ссоры и конфликты. Лучше направить энергию в мирное русло и на позитивные эмоции.

Близнецы

Вы иногда слишком упрямы и упорны, особенно когда это касается достижения личных целей. Помните, что карьеристов не любят. Не стоит ходить по головам коллег. Марс поможет избежать конфликтов.

Рак

Одумайтесь! Вы слишком активно помогаете коллеге противоположного пола. К чему бы это? Возможно, на ваше проявление чувств и с той стороны ответят взаимностью. Откройтесь и не бойтесь.

Лев

Везет же некоторым: звезды на вашей стороне. Ждут интересное сотрудничество, новые планы и диалоги, которые выльются во что-то хорошее. Главное – больше работать и не допускать усталости.

Дева

Звезды вас любят – поэтому последняя весенняя неделя пройдет хорошо. Будет много хороших эмоций и интересных встреч. Главное – не запирайтесь дома, чтобы ничего не упустить. Пора подумать о семье.

Весы

Не стоит никому доверять, даже друзьям. Они нечаянно могут залезть на вашу территорию и помешать исполнению ваших планов. Пора провести дома генеральную уборку, выбросить лишнее.

Скорпион

Внезапно вы поймете, сколько у вас сил, а вы давно их не использовали. Пора придумать себе новую цель и стремиться к ней. Но не торопитесь делать выводы, можно серьезно ошибиться.

Стрелец

Вы вдруг стали слишком непредсказуемы и импульсивны. К чему бы это. Возможно, на ваш знак так влияет Луна. Вы поймете, куда двигаться дальше, если осмотритесь вокруг. Вспомните о друзьях.

Козерог

Вам надо отдохнуть и подумать о здоровье. Не стоит запускать себя. Больше времени проводите на природе. Также можно и съездить в отпуск, на курорт. В выходные можете насладиться природой с друзьями.

Водолей

Чем меньше вы будете проявлять эгоизма, тем лучше у вас пойдут дела. Пора перестать думать только о себе. Также ответственнее относитесь и к домашним делами, а то родные на вас уже обижаются.

Рыбы

Вы становитесь более открыты миру и людям, готовы к новым отношениям. Вспомните, что когда-то вы вообще были популярным человеком. Не запирайтесь в своей раковине, подумайте о том, сколько эмоций вам принесет общение.

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, чтобы читать свежие новости и выигрывать призы!