"Неадекват с бешеными глазами": водитель троллейбуса рассказала об укусившем ее пассажире

"Неадекват с бешеными глазами": водитель троллейбуса рассказала об укусившем ее пассажире

Водитель троллейбуса №19 Оксана Михайловна поделилась деталями нападения на нее с НАШЕЙ. Сегодня мы уже писали об этой дикой выходке пассажира.

Как оказалось, опаздывавший на троллейбус пассажир подбежал уже после того, как транспорт начал отъезжать. Двери перед носом нерасторопного мужчины никто не закрывал.

Троллейбус начал движение, а его передняя часть уже находилась во втором ряду, рассказывает женщина. Я не имела права открывать двери.

Однако пассажир продолжал требовать, чтобы его впустили. Свои намерения он подкрепил, сломав один из "дворников" троллейбуса. Из-за чего женщина была вынуждена открыть ему двери.

– Это был молодой человек 20-22 лет на вид. Среднего роста, в красной куртке. От него не пахло алкоголем, но глаза были абсолютно бешеные. Сразу видно – какой-то неадекват. Возможно, под наркотиками, – отметила Оксана Михайловна.

Попав в троллейбус, пассажир стал препираться с водителем. Дело дошло до драки.

– Я начала объяснять молодому человеку, что так делать нельзя. Но он не стал меня слушать. Начал замахиваться пакетом, – вспоминает водитель. – Хорошо, что вмешался один из пассажиров.

Несмотря на помощь, вошедший парень сумел заломать левую руку женщины. Затем он вцепился в нее зубами. После конфликта, неадекватный пассажир выбежал из троллейбуса и скрылся в неизвестном направлении.

Женщина из-за полученных травм не смогла продолжить работу, но отказалась от госпитализации. В травмпункте ей диагностировали ушиб нескольких фаланг пальцев руки. Уже завтра она выходит на работу.

В полиции прокомментировали эту ситуацию.

– В настоящее время проводится проверка произошедшего. Выясняются обстоятельства случившегося. Также определяется степень полученных травм пострадавшей, – рассказали НАШЕЙ в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!