Ночь кино в Екатеринбурге: смотрим блокбастеры под открытым небом

29 августа в Екатеринбурге и Свердловской области состоится "Ночь кино". Всероссийская акция проходит уже пятый год подряд, и это коронавирусное лето не стало исключением. В этот раз екатеринбужцы смогут бесплатно посмотреть фильмы "Лед 2", "Холоп", а также мультфильм "Иван Царевич и Серый волк 4".

Как рассказала главный специалист по связям с общественностью Свердловского областного фильмофонда Татьяна Галенцова, на Среднем Урале в акции "Ночь кино" принимает участие 20 площадок. Помимо Екатеринбурга, фильмы в рамках Ночи можно посмотреть в Серове, Верхней Туре, Березовском, Каменск-Уральском, Лесном, Тугулыме, Туринске, Новоуральске, Заречном, селах Патруши, Филькино, поселках Красноярка, Вятчино, Ларьковка, Красноглинный, Марсяты, Поспелково, Бобровском.

В Екатеринбурге показ фильмов состоится ЦПКиО им. Маяковского и МЕГА Парк (ТРЦ "Мега"). Расписание МЕГА Парка: 20:00 – "Иван Царевич и Серый волк 4", 22:00 – "Лед 2", 00:00 – "Холоп".

– Кинопоказы будут организованы с учетом правил безопасности, установленных Роспотребнадзором в связи с пандемией коронавируса, – утверждают в пресс-службе областного фильмофонда.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!