Новолуние в знаке Скорпиона: будьте осторожны, но желания загадывать можно

В понедельник, 28 октября 2019 года, нас ждет уникальное Новолуние: в эти лунные сутки оно будет в знаке Скорпиона, что сделает энергетику астрономического явления максимальной. И продлится это более суток. Об этом НАШЕЙ рассказала астролог из Екатеринбурга Анастасия Иванов.

Опасно для чувствительных людей

Новолуние, в целом, по-разному влияет на людей. Это время, когда закладывается энергетический фундамент наступающего лунного месяца. На данные процессы тратится большое количество психической энергии, поэтому человек может испытывать нехватку сил, слабость, желание расслабиться и отдохнуть.

Самые чувствительные люди бывают подвержены апатии, раздражительности, нервозности, у них меняется поведение, появляются иррациональные страхи, обостряется чувство одиночества.

– В этот день не стоит напрягать свой организм чрезмерными физическими и спортивными нагрузками. Стоить быть особенно внимательным за рулем, так как будет тяжело удерживать концентрацию внимания длительное время. По этой же причине особо ответственные и важные дела постарайтесь отложить на 1-2 дня, – рассказала астролог Анастасия Иванова. – Не присоединяйтесь к спорам и не ведитесь на провокации. Имейте ввиду, что настроение многих людей может быть нестабильным, и конфликт вспыхнет как спичка.

Пора создавать список планов

Так как это новолуние в знаке Скорпиона, то оно открывает новые пути для трансформации, как на внешнем, так и на внутреннем уровнях. Однако конкретные шаги в этом направлении именно в этот день предпринимать не стоит: для активных действий он совсем не подходит, а вот разработать план действий и продумать этапы его внедрения будет в самый раз.

Как считают астрологи, новолуние – это отличное время для уединения и размышлений, а также для медитаций, занятий йогой или любыми другими духовными практиками. Если эти темы вам не близки и вы не знаете с чего начать, то можно включить любимую музыку и просто прислушаться к своему внутреннему голосу.

– Задайте себе вопрос: что вы хотите изменить в своей жизни? Что вы готовы отпустить и с чем пришла пора расстаться? В этот день вы услышите и поймете то, что давно ждали, отметила астролог.

Техника загадывания желаний

Скорпион – это самый мистический и магический знак гороскопа, поэтому можно воспользоваться его энергиями и провести ритуалы, исполняющие желания. Но помните, что это стоит делать только на строго определенные темы: избавление от всего изжившего себя (привычки, отношения, причиняющие душевную боль, проблемы), внутренняя трансформация (ситуации, положения вещей, эмоционального состояния).

Как рассказала Анастасия Иванова, идеальной практикой будет Магия свечей.

– Выберите восковую свечу той формы и размера, которые вам нравятся. Зажгите ее, сосредоточьтесь на пламени. Сконцентрируйтесь на том, что вы получите, когда ваше желание будет исполнено: как вы будете ощущать себя, как выглядеть, где находиться, о чем думать. Должна быть полная концентрация на всех органах чувств, – поделилась техникой астролог.

Время медитации – по ощущениям. Свечу лучше оставить догорать полностью, но не забывайте и о технике безопасности.

При формулировании вашего желания важно соблюдать ряд правил:

  • желание должно касаться только самого человека, никого другого в нем присутствовать не должно;
  • желание не должно содержать частичку НЕ;
  • желание должно быть привязано к жизненному контексту человека ;
  • желание должно быть экологичным;
  • в течение следующих 72 часов нужно самому сделать первый шаг (даже самый крохотный) к его осуществлению;
  • не забудьте проговорить в конце "Во благо мне и всей вселенной".

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!