Одну из дочек священника, отравившуюся угарным газом в Красном Адуе, выписали из больницы. Матушка до сих пор находится в коме - 25 мая 2015 года

Дети семьи Агошковых идут на поправку

Одна из дочек отца Виталия Агошкова, 13-летняя Надежда, пострадавшая от отравления угарным газом в деревне Красный Адуй, выписана из больницы в удовлетворительном состоянии. Полуторамесячный малыш Арсений и 16-летний Иван чувствуют себя хорошо и готовятся к выписке.

Состояние матери большого семейства, Марии Агошковой, и 12-летнего Трофима пока стабильно тяжелое. Мария Олеговна до сих пор находится в коме на искусственной вентиляции легких, Трофим уже дышит самостоятельно, но лежит в реанимации.

Всю информацию на эту тему читайте здесьМассовое отравление газом в семье священника в Красном Адуе

Напомним, трагедия в семье батюшки Виталия Агошкова случилась 19 мая 2015 года. Четверо детей погибли от отравления угарным газом, похороны прошли на кладбище Среднеуральского женского монастыря в минувшую пятницу. Еще трое ребят вместе с матушкой Марией были госпитализированы в Токсикологический центр в Екатеринбурге в крайне тяжелом состоянии. Маленького Арсения отвезли в Областную детскую клиническую больницу № 1.

Все материалы о трагедии, случившейся в семье священника, читайте здесь