Ольга Бузова выгнала одного из братьев-близнецов из Екатеринбурга, которые боролись в шоу за ее руку и сердце

Ольга Бузова выгнала одного из братьев-близнецов из Екатеринбурга, которые боролись в шоу за ее руку и сердце

В женской версии телепроекта "Холостяк", где главной героиней является Ольга Бузова, стало на одного участника меньше. Девушка выгнала с проекта диджея Сергея Науменко из Екатеринбурга.

Ольга Бузова на первое свидание ходила с его братом-близнецом, Андреем. Но, как оказалось, на самом мужчина ее не привлекает. Хотя на кастинге она поцеловала и выбрала обоих. 

Сначала все было мило и романтично: Андрей и Ольга прокатились на гондоле в Венеции, он подарил ей цветы, накормил бутербродом с колбасой. Но потом пара поссорилась.

Когда в Венецию прилетел его брат, Сергей, Ольга она заявила, что тот должен был прийти на проект один.

– Ребята, будем честными. Эта ситуация меня больше не устраивает. Но решить я ее тоже не могу. Поэтому сделайте этот выбор сами сейчас. Из вас сегодня останется только один, – заявила Бузова.

В итоге Сергей, который ей как раз и нравился, решил уйти ради брата. Бузова в ответ разревелась и заявила, что Сергей ее легко уступает и сама указала ему на дверь. После этого она предложила и Андрею покинуть шоу, но тот сказал, что остается и еще поборется за ее сердце. 

А Сергей отметил, что Бузова неправа, что столкнула братьев лбами.

  • В Instagram подписчики поддержали братьев-близнецов, отметив, что Бузова истеричка и разочаровала таким поведением.
  • Отметим, что совсем недавно Сергей Наумов был парнем модели Даши Клюкиной из Екатеринбурга, которая позже стала победительницей шоу "Холостяк" и очаровала Егора Крида.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!