Особенности гардеробного оборудования для театров

Принято полагать, что количество посетителей театра во многом складывается исходя из качества актерской игры. Данное – немаловажный фактор, однако, особое внимание следует уделить обустройству площади кинотеатров и концертных залов, в частности, театральному гардеробу.

Гардеробное оборудование для театра должно отличаться высокими эксплуатационными характеристиками, надежностью и качеством сборки.

Чтобы заказать и купить поворотный, стационарный или комбинированный гардероб, изучите актуальный онлайн-каталог специализированного интернет-магазина. Оформить заявку на приобретения подобной категории продукции вы можете как по телефону, так и в режиме онлайн, воспользовавшись средствами обратной связи.

Основные разновидности театральных гардеробов

Принято различать следующие исполнения гардеробов для кинотеатров, залов и театров:

1. Стационарный поворотный с крючками. Основанием конструкции является стальная хромированная труба. Крючки базируются на ЛДСП панели, цвет которой выбирается по индивидуальному согласованию с заказчиком. Максимальная протяженность единичной секции не превышает 800 мм. Главное и неоспоримое преимущество подобного исполнения – это наличие вращающегося на 180 градусов поворотного механизма. Каждая из секций жестко крепится к сдвоенным колоннам, что обеспечивает прочность и устойчивость конечной конструкции. Срок гарантийного обслуживания составляет 12 месяцев.

2. Двухъярусный/трехъярусный на плечиках. Одежда размещается на плечиках, рейлинги для которых делятся по сегментам с указанием мест для возможности пользования индивидуальными номерками. Размерные характеристики секций могут выбираться в зависимости от площади и конфигурации зала.

3. Напольный. Чаще всего встречается комбинированного типа (плечики+крючки). Градируется по индивидуальным секциям, максимально допустимая длина которых не превышает 1,5 метра. Характеризуется наличием жесткого каркаса, что гарантирует устойчивость и надежность всей сборочной единицы.

В случае с незначительной площадью помещения кинотеатра или зала эффективно используются многоярусные напольные вешалки, отличающиеся усиленным каркасом и надежностью основных конструктивных элементов. Главный недостаток подобного изделия – малая вместительность, которая, как правило, не превышает 45 единиц плечиков.

Для того, чтобы уточнить все нюансы, касающиеся особенностей конструкции оборудования для кинотеатров, концертных залов и театров, воспользуйтесь профессиональной консультацией одного из менеджеров профильной компании. В области ведения такого специалиста самый широкий список разнообразных вопросов: особенности монтажа и технического обслуживания театральных гардеробов, сроки изготовления и возможности доставки заказа, актуальная стоимость и доступные способы оплаты (включая системы безналичного расчета).