Переодевал плавки за машиной: уральский бизнесмен сломал челюсть парню за "развращение детей"

В селе Кировское Алапаевского района 8 июля 32-летний уральский бизнесмен Герман Джамалов сломал челюсть 27-летнему Сергею Чечулину за то, что он переодевал мокрые плавки за машиной. Нападавший посчитал, что парень развращает детей.

У Сергея был выходной, который он решил посвятить поездке на малую родину. Он приехал из Екатеринбурга, где сейчас живет и работает менеджером по продаже автомобилей, и договорился пойти с друзьями искупаться на речку. После этого он начал собираться домой и хотел сменить мокрые плавки на сухое белье. Чтобы никому не мешать он отошел за свою машину, но именно в этот момент мимо проезжала черная тонированная "Нива", откуда и вышел Герман.

Первый удар пришелся мне в спину, я его даже не видел. От удара я упал на землю, а когда начал вставать, Герман ударил меня ногой в лицо, – передает слова Сергея "КП-Екатеринбург".

Сергей написал заявление в полицию. Однако его адвокат узнал, что нападавший представил правоохранительным органам свою версию событий. По словам Германа, в его машине ехали двое детей, они первыми заметили голого Сергея. Предприниматель посчитал, что молодой человек таким образом развращает его детей, а потому проявил агрессию. Однако Сергей даже не видел этой машины. Сейчас пострадавший может питаться только через трубочку, а когда прекращается действие обезболивающих, у парня начинаются страшные головные боли.


В соцсетях Герман рассказал, что не считает, что снимать трусы – это норма. Однако связаться с ним не удалось.

Инцидент также прокомментировал пресс-секретарь регионального полицейского главка Валерий Горелых.

– Такой факт имел место быть. Он был зарегистрирован в местном территориальном ОВД. Сотрудники полиции проводят проверку. Пострадавший сейчас находится в больнице. После получения официального заключения о степени тяжести причиненных ему травм, будет принято обоснованное процессуальное решение, – рассказал полковник Горелых.

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!