Похитителя 11-летнего мальчика в Екатеринбурге в прошлом судили за педофилию

Похитителя 11-летнего мальчика в Екатеринбурге в прошлом судили за педофилию

Мужчина, которого подозревают в похищении 11-летнего мальчика, имеет судимость за изнасилование несовершеннолетнего, сообщает Ura.ru 6 июня со ссылкой на источник.
Похитителя ребенка в прошлом судили за педофилию
Задержанный в Екатеринбурге 42-летний похититель мальчика имеет судимость за насильственные действия сексуального характера в отношении ребенка. Сейчас мужчина задержан, его подозревают в похищении мальчика, которого задержанный увел в свою комнату в общежитии, где держал всю ночь. 
Мотивы похищения мужчина объяснить не смог
Похитителя задержали 31 мая, во время допроса мужчина так и не смог объяснить полицейским мотивы своего поступка, но вину свою признал. По словам задержанного, он ничего не помнит, поскольку был нетрезв.
  • Похититель увел мальчика около семи часов вечера 15 мая. Он встретил ребенка в одном из дворов на Уралмаше, пообещал мальчику 500 рублей за помощь с холодильником, после чего увел его в общежитие на улице 40 лет Октября. 
  • Родители ребенка обратились в полицию, однако в итоге мальчика в компании похитителя нашел его отец. Данных о каких-либо преступлениях, совершенных против ребенка, не имеется.
Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, узнавайте обо всех новостях первыми!