Полицейские нашли труп в багажнике ВАЗ 2110 22 июня 2016 года около автомойки на Марата в районе ТРЦ «Карнавал»

Полицейские нашли труп в багажнике ВАЗ 2110 22 июня 2016 года около автомойки на Марата в районе ТРЦ «Карнавал»

Утром в среду, 22 июня, в припаркованном автомобиле недалеко от ТЦ «Карнавал» обнаружили труп. Он находился в автомобиле ВАЗ-2110, который был припаркован около автомойки рядом с другими машинами в районе перекрестка улиц Толедова и Марата.
Очевидцы рассказали, что на место ЧП приезжали полиция и следователи сегодня утром, все было оцеплено вокруг. В полдень полицейские приходили на автомойку и расспрашивали сотрудников.
— Светлая «десятка» стояла у нас рядом дней пять, никто за ней не приходил. Запаха мы тоже никакого не чувствовали. Сегодня около полудня к нам приходили полицейские, опрашивали, рассказали, что в автомобиле в багажнике труп нашли. Судя по всему — мужчины, — рассказал НАШЕЙ сотрудник автомойки Дмитрий.
Сейчас автомобиль и страшную находку уже увезли, оцепление сняли.
В СУ СКР по Свердловской области и в полиции города пока отказываются от официальных комментариев. Источник в следственных органах информацию НАШЕЙ о найденном теле подтвердил.
  • Подобная находка была сделана в феврале в Верхней Пышме. В засыпанном снегом автомобиле на парковке нашли труп пропавшего болельщика «Автомобилиста», которого искали с декабря.
  • Год назад на этой автомойке в сексуальном рабстве держали 15-летнюю девочку.

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, узнавайте все новости первыми!