Помощница мэра Новороссийска напала на журналистку НАШЕЙ: у девушки сотрясение мозга

В Новороссийске на журналистку напала помощница мэра города. Об этом сообщают наши коллеги из местной редакции "Нашей Газеты". Сотрудница редакции находилась на задании в момент инцидента: она выехала на место аварии на канализационном коллекторе. Однако чиновники помешали ей выполнять свою работу, преграждая дорогу и не давая вести видеосъемку.

– Я сделала шаг вправо, а дальше все развивалось настолько быстро, что я даже не сразу поняла, что происходит. Женщина просто вырвала из моих рук телефон. <…> Когда я попыталась забрать смартфон обратно, мужчина обхватил меня сзади. В это время женщина, которая оказалась помощником главы Новороссийска, по всей видимости, пыталась удалить видеозапись. Освободив руки, мне удалось вырвать телефон обратно, но в это время женщина ударила меня по голове, – рассказала журналистка Ольга Макаренко.

В тот же день она написала заявление в полицию, а также обратилась к медикам. Врачи диагностировали у девушки сотрясение головного мозга и острую вертеброгенную цервикокраниалгию.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы читать свежие новости и выигрывать призы!