Новостной портал "Город Екатеринбург"
19 мая, Екатеринбург 27,8°
Курс ЦБ 71,29 82,79

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

Пожар в Качканаре: в квартире погибли двое малолетних детей - 10 мая 2015 года

В Качканаре днем 10 мая произошел пожар, который унес жизнь двух маленьких детей. Ребята играли с зажигалкой и случайно подожгли мебель.

Пожар в Качканаре: в квартире погибли двое малолетних детей - 10 мая 2015 года
Источник фото: Неизвестно
В Качканаре дети подожгли кровать

Сегодня днем в одной из квартир деревянного дома в Качканаре произошел пожар. Прибывшие на место ЧП спасатели, потушив пламя, обнаружили тело мальчика, еще одного ребенка  доставили в больницу, однако медики не смогли его спасти.

- Погибшие являются братьями, - сообщили в пресс-службе областного СУ СКР. – Оба отравились продуктами горения.
Пожар в Качканаре начался из-за игр с зажигалкой

Местные следователи уже выяснили причину возгорания.

- В момент ЧП в квартире находились трое малолетних братьев и их отец, который отдыхал в другой комнате, - продолжают в Следственном комитете. – Мальчики нашли зажигалку и стали с ней играть.

Вскоре дети подожгли кровать. Самый младший из братьев – 3-летний - побежал будить отца – это и спасло ему жизнь. Двое других попытались сами погасить пламя, но безуспешно. В итоге оба ребенка погибли.

По данному факту сейчас проводится доследственная проверка.

Новости партнеров